Ukrainian National News
Єдина Країна. Единая Страна
Saturday, 22 November 2014 01:42
advertisement
News: Politics

Lugansk banned to conduct protests and rallies till January 14th

KIEV. November 26. UNN. Until January 14th it is forbidden to carry out any protests and rallies in Lugansk. This decision was approved by the District Administrative Court of the city, UNN reported referring to TV Channel 5.

Certain NGOs, political parties and sheikhdoms of these associations were banned to conduct actions of disobedience. Total " black list" reaches two sheets. It was handed to the organizers of today's rally of support of the EU.

The city council explaining the relevant request to prevent possible unrest between party and public opponents who apply for shares on the same date and time. Despite the ban court action in support of ongoing European integration.

The protesters with flags of the EU and Ukraine in their hands still stand on the square.

Source: UNN
Comments
Andrey Netrebenko 26.11.2013, 13:32

вот Луганск и показывает свою позицию, сразу видно, что власть проросийская там, ну и сколько еще вы будете закрывать свободу слова...

ОхЁ 26.11.2013, 12:52

Луганск настолько поражен паРашинской чумой, что нет шансов на выздоровление!

Прокукарикатура на Законнисть 26.11.2013, 12:48

Виходить, що тимчасово якийсь как цапов суд з басень Дэдушки Крылова забороняе, або прызупыняе дию Конституции Украины?
Це антиконстытуцийный та державний злочин!

Андрей 26.11.2013, 12:41

Данецк, Луганск и Харьков (от куда я родом) настолько далеки от ЕС, как Магадан от Америки, и экономически и культурно. Я живу на Западной Украине, за 100 км от границы с ЕС, бываю там часто, надо ли расказывать что каждый раз назад в Украину не хочется возвращаться??? У нас тут за ЕС 98% голосуют по форумам...

Анрюпочке мордвину 26.11.2013, 12:50

Ты мордвин настолько туп, что умудрился одновременно родится в Д(А)нецке, Луганске и Харькове! И твой родной Магадан это место в паРаше, а не в Украине. И как ты чмырь шыбырский, можешь с таким менталитетом и интеллектом проживать на Западной Украине?Ты можешь жить исключительно в паРаше близ Урала, где по словам ВА.В.Жириновского живут самые тупые жители паРаши!

Андрей 26.11.2013, 13:46

Ахахах, почему мордвин?)) Я украинец, дибилко ты)

київ 26.11.2013, 12:39

ПОСІВАЛЬНИЦЬКІЙ ВІДДІЛ ПРИ БАНКОВІЙ ЗАБОРОНЯЄ АЛЕ І ЦІЙ СВОРІ СКОРО БУДЕ КІНЕЦЬ ПІДУТЬ ДВОРИ ЗАМІТАТИ А НЕ НАРОД СУДИТИІ ГРАБУВАТИ

Аристарх 26.11.2013, 12:39

Луганчане, проглотите?

Запорожец 26.11.2013, 12:38

Перед Кремлем упав на колени
"русскоязычный" разинув рот
глотает вафли московские
"русскоязычный народ"...

Беспредел полнейший. Пусть еще решение примут когда людям есть, какать, спать, где ходить, что думать, когда улыбаться, когда плакать. Хорошие ученики были у Сталина и Гитлера. Далеко пойдут.

Защита на сайте еще та) Писал сообщение от себя, а получилось от Вячеслава)

Свободу не зламати!!

Вася 26.11.2013, 12:31

Переляк влади просто вражає. Мабуть і на новорічну ялинку ніхто не прийде? Збиратися ж до 14м не можна. От козляча влада.

Игорь 26.11.2013, 12:51

работать нада, а не солосить!!! Стадо баранов готовых за 10$ лизать жопы депутатам!!! Идите мост достраивайте, возобновите производство, а вы все готовы только работать на жирных европейцев и лизать жопы им!!!

Метла 26.11.2013, 13:01

Игорь, а ты, видать прямой потомок холопов. Так тебе ж никто не запрещает работать на своего барина. Езжай в Россию, там таким рады да и просторов непаханных не счесть. А свою родину мы для детей отстоим, а не для царя-батюшки!

Игорь 26.11.2013, 15:52

Метла, ТЫ СВОЮ РОДИНУ ПРОДАЛ(ЛА)!!! Не нада говорить о России или ЕВропе, нужно самим зарабатывать!!! и строить своё государство. Не ужели ВАМ было мало 90-х, или может быть Вы тогда младше и этого не пережили, а я пережил и остоял свою родину

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...