Ukrainian National News
Єдина Країна. Единая Страна
Sunday, 21 December 2014 19:54
News: Politics

Participants of the Forum in Davos boycotted M.Azarov - media

KIEV. January 22. UNN. Participants of the World Economic Forum in Davos boycotted the Ukrainian Prime Minister Mykola Azarov, UNN reports referring to "The Mirror of the Week".

According to sources of the BuzzFeed edition, the forum withdrew the invitation of the Prime Minister of Ukraine, who was about to speak at a meeting on Friday, amid escalating violence in Kyiv.

A spokesman for the Forum in Davos declined to comment this information.

Source: UNN
Comments
Гоша 23.01.2014, 01:29

Нашему народу пора объединиться под одной идеей! Все же хотят лучшего будущего, нужно действовать во благо всем вместе!

Ulrikh 23.01.2014, 00:39

Старый пархатый Пахло!!! Опустили по полной !!!

O-- K-- 22.01.2014, 22:26

Азарыч, приглашай их к нам, пи...дюлей на всех хватит!

dad master 22.01.2014, 23:48

Этот старый пердун уже никого никуда не пригласит....что бы вы все тут ни писали, это начало конца этой власти, за смерть, за воровство казны, за сепаратизм и измену государственную ответят по полной...будет повтор самострелов в своих замках, как при Кучме, все повязаны, счета известны, недвижимость тоже, материалы есть на десятки томов уголовного дела и десятки статей тяжких преступлений...пипец уже стучит им в дверь, а самое интересное начнётся, когда потом все замы и нижние звенья пойдут свидетелями и сдавать их всех начнут до президента, так всегда было в истории, им видно золото мозги и разум затуманило, недалёкие воры в законе, сушите сухари...))))

Лёха-Москаль Борман 22.01.2014, 21:29

Молодец Азаров. Много у него родственником в Калужской области. Обычные люди и живут как все.

dad master 22.01.2014, 22:20

Во теперь понятно, откуда этот свинтус, вот пускай и едет туда и живет в россейке , не лезьте к нам, мы не лезим к вам, шизофреники имперские...а ссылки не читай эти, донбассовские, их гозяева провладные, а смотри еспресо ты, ziktv, ТВі....не суди, не бери грех на душу, на тебе ведь или детях скажется, будь достойным...

dad master 22.01.2014, 21:10

Правильно, они сегодня игнорировали послов , не ответили на вопросы....а этого старого пенсионера пророссийского уже пора на свалку, язык не может выучить, предал страну, а то не успеет уйти, и придётся под себя в одиночке ходить....

Лёха-Москаль Борман 22.01.2014, 21:08

Обиделись. Пускай соплями подвигают. Пидикам свойственно сентиментальность минутная. *** даже рядом стоять, а то заразно

dad master 22.01.2014, 21:17

Сопли на всё суточное меню скоро у власти будет, ответ не за горами, за всё, и сынок с Австрии не поможет, за украденные деньги народные баланда пожизненно, а ты Борман, (кстати он плохо кончил)живи в свое мухосранске руськом, держи картуз за козырёк, рассуждает тут свинья о политике))).....

Лёха-Москаль Борман 22.01.2014, 21:25

Иди му ди ла бандеровская лижи жопу своим родственникам, которые под Тернополем детей гвоздями прибивали. Можно и тебя (он ты или она, а воще оно) за яйца к дубу. Во забава будет.

dad master 22.01.2014, 21:32

Где ты такого начитался, ***...))))в библиотеке НКВД??...в Тернополе на украинском говорят и пишут, а я киевлянин, и скоро дакие гей как ты, к нам в Крым по визе только приедут и то, залог оставят, что бы свалили потом, и вообще, отсоси у себя сам, что бы замкнулся круг и вонь нечеловеческая не портила наш чистый , свободный воздух Украины....СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Лёха-Москаль Борман 22.01.2014, 21:43

Почитай ди би ло ид чисто "киевский" из палаты дерганных
http://topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html
http://www.sovr.krivbassinfo.com/cgi-bin/sovr.pl?lang=ru&action=showstat&sndir=2007_05&razd=3&stat=18

dad master 22.01.2014, 21:39

Смотрю, жопа твое любимое место нахождения по жизни, да и полюбляешь ани и кунилингус))))))

Лёха-Москаль Борман 22.01.2014, 21:49

Про укольчик в жо пу себе не забудь , а то шизофрения прогрессирует. Тем более про имя свое уже забыл. Принимай таблеточки во время

dad master 22.01.2014, 22:28

Смерть-не имя, она сама приходит, и кто знает, может тебе раньше укольчик придётся делать и всё остальное))))

Ос 22.01.2014, 21:07

Азаров ещё пока представитель страны, т.е. в его лице бойкотировали Украину?

dad master 22.01.2014, 21:24

Кто, кто он????...может России представитель!!!...он и другие вне закона уже, он представитель банды криминальной, суд не за горами, а не представитель народа...скоро им пипец, будут в Сомали ездить с визитом, местные не выездные братки.....пусть сушат сухари...

Ос 22.01.2014, 21:41

вы думаете народу что-то перепадёт от смены власти? не родился на земле Украинской ещё тот патриот, что станет отцом всему народу. всему, а не кучкам. эти тоже за деньгами пришли. они от шума толпы в экстазе млеют - упыри

dad master 22.01.2014, 22:36

Поймите вы наконец, вам кто то грузит враньё...не за персоналии народ борется, конечно дилигировать во власть кого то надо, но условия поставлены народом, законы европейские сразу примут, вот за что народ стоит, люстрация будет узаконена, где отозвать можно чиновника и судью , если они нарушают закон и Конституцию, от местных советов, до верховного, и президента тоже, просто голосов надо будет больше и всё, там несколько миллионов, и не будет этих кровопролитий, законов как в Европе, где Человек априоре прав и вину его нужно доказать, а не так как у нас, криминал и их дети, сбивающие целые семьи под кайфом на дорогах уходят от ответственности, а простой честный человек должен доказывать, что он не баран...народ до конца будет стоять за справедливость, и победит...вот увидите, недолго осталось....

Надя Иванова 22.01.2014, 20:59

Правильно сделали.

Вот такое НАТОвское понимание политкорректности.Их игнорировать-несмей!А вот они, могут.Истинное лицо рептилоидов.

dad master 22.01.2014, 21:43

Во первых, не НАТО, а экономический форум был, это Швейцария, батенька...а во вторых с криминальной властью какая может быть политкорректность, нашёл тоже в лице власти и азирова толерантность, корректность, по вору и шапка.....

Макс Максименко 22.01.2014, 23:18

Старый пид..р последний раз Европу увидит.

Данила 22.01.2014, 20:55

Видимо украину уже на западе поделили...

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...