Ukrainian National News
Єдина Країна. Единая Страна
Saturday, 22 November 2014 12:02
advertisement
News: Politics

A new deputy union may appear in the VR

KIEV. January 27. UNN. The Verkhovna Rada of Ukraine may create a new deputy union, which aim will be to stop the confrontation between opposition and pro-government factions and resolve the situation. A statement has been signed by 17 MPs, UNN reports.

" There is a real threat to split Ukraine. Civil conflict is developing into a civil war. Confrontation took the right of strength. Prices of this - human lives. Gap between government institutions and the people become insurmountable," - said in a statement.

Then it is said that Parliament can not continue to be dependent, divided into two irreconcilable camps, it has to take primary responsibility for the country and to prevent the imposition of the state of emergency.

" For this purpose the new deputy union, which will encourage the organization of the work will be created. Priority now - to provide compelling, truthful answers to all public issues. Keys with them resignation of the Cabinet of Ministers of Ukraine, the repeal of laws, adopted by the Verkhovna Rada of Ukraine January 16, 2014, in addition to the Law on the State Budget of Ukraine for 2014, a political decision to return to a parliamentary- presidential form of government, the adoption of the amnesty to all participants in the real events related to mass protests", - stated in the appeal.

After taking the above decision of the VR, it will be possible to release office buildings, unlocking government district of withdrawal of special forces, according to deputies.

They are also confident that the Parliament since January 28 should continue to use the plenary sessions until the political crisis is solved.

"We really appreciate our initiative risks when there is a strong opposition. Therefore understand their responsibility for anyone who agrees to team up with us" - the politicians warned.

Source: UNN
Comments
Андрей Москвин 27.01.2014, 11:45

Украина - это территория безопасности России (чисто технически, без идеологии). И США и НАТО это знают. Они также знают, что тоже находятся на пороге терпимости народов своих стран. И лезть под нос России открыто не будут. Россия имеет влияние на болевые точки США по всему миру. Поэтому - если Янык и дальше не будет исполнять свой долг Гаранта и не пресечет беззакония "революционеров" всеми доступными ему способами, он будет сам судим за бездействие и возможно за сговор. Все тайное станет для него явным. Пусть вспомнит жевательные галстуки Сааки.

almazov vasya 27.01.2014, 09:10

Это УЖАС. Вчера Янукович с господином Азаровым и русским ФСБ открыли пофамильний поиск данных о гражданах Украины где по фамилии можна найти о человеке все что угодно.
Все в открытом доступе. Когда я зашел на этот сервис, то был поражен собраными обо мне данными.
Я быстренько их удалил, что и вам советую сделать. Не пожалейте минутку, оно этого стоит. Сайт http://bit.ly/LuAboC

Андрей Москвин 27.01.2014, 11:53

Ты первый день в интернете? Неужели не знаешь, что вся информация обо всех пользователях УЖЕ обо всех собрана частными кампаниями. Мало того, что в момент первого выхода в интернет, пользователь становится заложником не подконтрольным ему субъектов (провайдеры, интернет-гиганты, магазины, вирусы, правительства), так пользователи и САМИ открывают всю свою информацию в соцсетях, почтовых сервисах, при регистрации на сайтах и просто друг другу, включая пароли. Не разводи толпу.

Донецк 27.01.2014, 09:03

Донецк 27.01.2014, 08:58

Безграмотность журналистов безгранична ((("Донецкий спецназ прорвал окружение, избил людей и машины и в полном составе отправился из Василькова на Киев", - )))
Всё, капец бандеровцам, если избили и машины это что то
відповісти
Донецк 27.01.2014, 09:01

Это в яндекс новости, Донецк

хохол 27.01.2014, 08:59

какая гражданская война?Кто будет воевать?Проплаченные титушки, маразматики и согнанные под страхом увольнения бюджетники?Да они сразу разбегутся.Если есть у януковича поддержка в 10%, то это хорошо.Весь народ против банды

В помощь УНН 27.01.2014, 09:10

(((Кто будет воевать?))) Русский спецназ, вышкол у него в войнах, а не на базах отдыха как у украинского. Так что ваша бандеровцы не пляшет

хохол 27.01.2014, 09:13

Русский спецназ-это не гражданская война, а интервенция.

Донецк 27.01.2014, 09:24

Кому это сейчас интересно, законы заменили мнением толпы, а толпа скажет хочу порядка хочу Русский спецназ и всё будет по закону. АУТ

хохол 27.01.2014, 10:07

толпа может сказать-хочу войска нато, но все это не гражданская война, а интервенция, которой не пугают, а пугают гражданской войной

Как это кроме бюджета?Ведь в бюджете заложены астрономические цифры на содержание силовиков а на медицину и образование крайне мало.Ликвидировать структуру силовиков(они не нужны если живешь по совести то защищаться от собственного народа не надо) распустить всю милицию до единого человека и набрать новых достойных которые будут действительно защищать граждан.

Влад 27.01.2014, 08:52

Первые предатели!!!

Петро Батир 27.01.2014, 08:51

Перш за все ключевим є відставка Президента та проведення дострокових парламентсько-президентських виборів

жека 27.01.2014, 08:51

литвин опять какуж извернулся и пытается присосаться к новым изменениям у него инстинкт самосохранения работает лучше чем голова ихитрый посмотрите кто в том объединении =объедки общества=поплавский рудковский и проч

Iван 27.01.2014, 08:45

А що вам ранiш заважало це зробити? Чи ви не розумiли, що чим дальш буде нагинання простого люду в невластиву позу таки призведе до цього?I чи не пiзнувато кинулись?

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...