a-teysheyra-vidznachivsya-dublem-u-matchi-ligi-chempioniv-aziyi

А.Тейшейра отличился дублем в матче Лиги чемпионов Азии

• 11863 переглядiв

КИЕВ. 1 марта. УНН. Бывший хавбек донецкого "Шахтера" бразилец Алекс Тейшейра стал автором дубля в матче Лиги чемпионов Азии против "Аделаиды Юнайтед", сообщает УНН.

А.Тейшейра провел все 90 минут во встрече второго тура группового этапа ЛЧ Азии в составе китайского "Цзянсу Сунин".

В первом взятии ворот австралийцев бывший игрок "горняков" результативно сработал на добивании, а во втором тайме прошел с фланга нескольких противников и оформил гол ударом между ног голкиперу "Аделаиды". Матч завершился тремя набранными очками китайцев - 2:1.

Примечательно, что после двух туров "Цзянсу" имеет максимальный показатель в квартете Н - 6 очков.

Отметим, что А.Тейшейра выступал за "Шахтер" с 2010 по 2015 годы и выиграл 13 трофеев.

Добавим также, 27-летний бразилец стал лучшим игроком "Цзянсу Сунин" в 2016 году.

Как сообщал УНН, нападающий "Динамо" присоединился к клубу экс-игрока "Шахтера".