apelyatsiyniy-sud-zalishiv-bez-zmin-viroki-frankivskomu-stomatologu-rizniku-ta-yogo-podruzi

Апелляционный суд оставил без изменений приговоры франковскому "стоматологу-потрошителю" и его подруге

 • 7254 переглядiв

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КИЕВ. 22 декабря. УНН. Сегодня, 22 декабря в Апелляционном суде Ивано-Франковской области состоялось рассмотрение дела Игоря Вуйцива, которого 17 июня приговорили к пожизненному заключению за убийство с особой жестокостью и его подруге Юлии Бойко, которая вместе с ним, расфасовывали части тел по пакетам, которой присудили 3 года лишения свободы, сообщает корреспондент УНН.

В процессе судебного заседания И.Вуйцив и его защитник обращались в суд с ходатайством, в отношении прослушивания судом аудиозаписей которые могли бы повлиять на ход дела, а также проведения двух судебно-медицинских экспертиз и повторном допросе свидетелей.

Суд данный запрос не удовлетворил и своим решением оставил приговор первой инстанции неизменным.

Напомним, согласно позиции прокуратуры, И.Вуйцив осенью 2015 года, распивая спиртные напитки со знакомыми и Юлией Бойко, приревновав последнюю, убил двух мужчин и расчленил их тела, которые впоследствии вместе с ним расфасовал по пакетам. Ю.Бойко получила приговор в виде трех лет лишения свободы, а И.Вуйцива приговорили к пожизненному лишению свободы.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП