avtobus-iz-legkovikom-zitknulis-na-lvivschini-vnaslidok-zaginulo-dvoye-lyudey

Автобус с автомобилем столкнулись на Львовщине, погибли два человека

 • 10872 переглядiв

ЛЬВОВ-КИЕВ. 19 ноября. УНН. В результате ДТП между маршрутным автобусом и легковым автомобилем в городе Бобрка, что во Львовской области, погибли два человека. Оба погибших на момент столкновения были в легковушке. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области, сообщает УНН.

"Столкнулся легковой Citroen и рейсовый автобус сообщением " Львов-Ходоров ". На момент аварии в автобусе находились 10 пассажиров, в легковом авто - четверо. В результате ДТП погибли два человека, которые были в Citroen. По предварительной информации, причина авария в том, что легковушка выехала на встречную полосу ", - отметили в полиции.

В то же время очевидцы аварии сообщили в соцсети, что водитель автобуса получил легкую травму головы. По их словам, легковой автомобиль начало крутить на мосту.

"Маршрутка ехала из Ходорова, а легковая со Львова. Легковую начало крутить на мосту, и маршрутка въехала в бок. В маршрутке только водитель получил легкую травму головы, пассажиры все цели ", - написали в соцсети.

 

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП