barselona-minimalno-zdolala-valensiyu-u-tsentralnomu-poyedinku-turu-primeri

"Барселона" минимально одолела "Валенсию" в центральном поединке тура Примеры

• 9584 переглядiв

КИЕВ. 14 апреля. УНН. В центральной баталии 32-го тура испанской Примеры каталонская “Барселона” принимала “Валенсию” на “Камп Ноу”, информирует УНН.

Скрытый пас Серхио Роберто за спины защитников привел к голу в исполнении Луиса Суареса на 15 минуте. Нападающий “летучих мышей” Родриго был близок к установлению паритета, однако его удар закончился попаданием мяча в перекладину.
В дебюте второго тайма центр бэк Умтити выиграл борьбу с оппонентом и головой отправил мяч в сетку ворот после навеса с углового Коутиньо. В конце противостояния гол с пенальти Парехо уменьшил отставание — 2:1.

Отметим, что для “сине-гранатовых” данная победа стала 25-й в сезоне. У команды Вальверде 82 очка и преимущество над “Атлетико” в 14 баллов.

Добавим, “Валенсия” с 65 пунктами удерживает 3-ю строчку, но всего один балл уступает “Реал”.