borusiya-m-u-rezultativniy-gri-vibila-z-ligi-yevropi-fiorentinu

"Боруссия" М в результативной игре выбила из Лиги Европы "Фиорентину"

• 9636 переглядiв

КИЕВ. 24 февраля. УНН. В плей-офф Лиги Европы состоялись последние ответные поединки в рамках 1/16 финала. В одном из центральных противостояний итальянский "Фиорентина" на своем поле потерпела поражение от менхенгладбахской "Боруссии", сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Мёнхенгладбахская "Боруссия", которая неделю назад проиграла "Фиорентине" на своем поле (0: 1), уже в дебюте ответного матча пропустила дважды (забили Калинич и Валеро). Однако затем капитан немцев Ларс Штиндль сделал хет-трик за 12 минут игрового времени, после чего отличился защитник гостей Андреас Кристенсен - 4: 2.

В итоге "Боруссия" превратила 0: 3 по сумме двух встреч в победные 4: 3.

Результаты других противостояний:

• "Генк" - "Астра" 1: 0 (по сумме матчей 3: 2)
  • "Копенгаген" - "Лудогорец" 0: 0 (2: 1)
  • "Спарта" Прага - "Ростов" 1: 1 (1: 5)
  • "Тоттенхэм" - "Гент" 2: 2 (2: 3).

Как сообщал УНН, донецкий "Шахтер" в дополнительные экстра-тайма потерпел поражение от "Сельты" и прекратил борьбу за трофей Лиги Европы.