boyoviki-obstrilyali-ukrittya-prikordonnikiv-poryad-iz-kpvv-novotroyitske

Боевики обстреляли укрытие пограничников рядом с КПВВ "Новотроицкое"

 • 10132 переглядiв

КИЕВ. 3 июня. УНН. Сегодня в 1 час ночи российско-террористические войска из стороны населенных пунктов Оленевка и Ясное совершили обстрел позиций военнослужащих из состава Объединенных сил. Огонь велся из стрелкового оружия, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Как сообщили в пресс-службе, во время вражеского огня пули попадали в бетонные укрытия контрольного пункта "Березовое", что рядом с КПВВ "Новотроицкое" на дорожном коридоре "Донецк-Мариуполь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пункты пропуска на Донбассе перешли на летний график

"Состав пограничного наряда находился в укрытиях, никто не пострадал .... в ночное время суток гражданских на территории контрольного пункта не было, впрочем при любой опасности со стороны боевиков украинские военнослужащие в первую очередь принимают все меры для сохранения жизни мирных граждан", - говорится в сообщении.

Напомним, что вчера перед началом осуществления контроля лиц и транспортных средств в КПВВ "Майорское" обстрелу подвергся пограничный наряд. Наемники российско-террористических групп открыли огонь из стрелкового оружия. Военнослужащие, которые передвигались бронеавтомобилем, не пострадали.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП