boyoviki-za-dobu-118-raziv-obstrilyali-sili-ato-odin-viyskoviy-zaginuv-shtab

Боевики за сутки 118 раз обстреляли силы АТО, один военный погиб - штаб

 • 8652 переглядiв

КИЕВ. 2 марта. УНН. За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 117 раз вели огонь по позициям украинских военных. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает УНН.

Сообщается, что один наш военный погиб, девять получили ранения.

"На Донецком направлении из танков, минометов, БМП и гранатометов российско-оккупационные войска обстреливали Авдеевку. С минометов и гранатометов - Невельске, Луганское, Новоселовку Вторую, Зайцево, Новгородское, Пески, Каменку. По Луганскому огонь вели из БМП оккупантов, а также снайпер. С противотанковых ракетных комплексов захватчики обстреляли Троицкое", - указали в пресс-центре АТО.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Красногоровке в результате обстрела ранена женщина

"На Мариупольском направлении танк, артиллерия и минометы обстреливали Красногоровку. Также 122 миллиметровая артиллерия вела огонь по Широкино и Водяному, а минометы - по Новотроицкому, Богдановке, Павлополю, и Чермалыку. С гранатометов и стрелкового оружия обстреляли опять же Павлополь, Талаковку, Лебединское, Водяное, и Широкино. По Широкино, Марьинке, Новотроицкому и Водяному вели огонь из БМП", - добавили в штабе.

Отмечается, что на Луганском направлении - из 152 миллиметровой артиллерии а также танков обстреляли Троицкое, а из 122 миллиметровой - Крымское. Из 120 и 82 миллиметровых минометов - Новозвановку, Катериновку, Золотое, Орехово и Троицкое. Новоалександровку, Новозвановку, Малиновое, Станицу Луганскую и Катериновку - из гранатометов и стрелкового оружия. По Крымскому стреляли БМП.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП