braziliya-potrapila-do-chvertfinalu-chs-2018

Бразилия попала в четвертьфинал ЧМ-2018

• 8154 переглядiв

КИЕВ. 2 июля. УНН. На "Космос Арене" в Самаре произошло противостояние 1/8 финала чемпионата мира по футболу между национальными командами Бразилии и Мексики, передает корреспондент УНН.

Первое взятие ворот во встрече произошло на 51 минуте. Виллиан ворвался в штрафную соперника и прострелил на дальнюю штангу, где без опеки оставался Неймар. Звездный форвард "ПСЖ" в прыжке отправил мяч в сетку - 1:0.

На 88 минуте "селесао" сняли все вопросы о победителе. Мексиканцы ошиблись с созданием искусственного офсайда. Неймар с острого угла вышел на свидание с Очоа. Кипер сумел задеть мяч после удара, но в игровой снаряд в пустые ворота отправил Фирмино - 2:0.

Таким образом, Мексика так и не смогла забить ни одного мяча Бразилии в рамках финальной части чемпионатов мира.

Заметим, что мексиканцы в седьмой раз подряд вылетели в 1/8 финала ЧМ.

Кроме того добавим, оппонент Бразилии по 1/4 финала определится в игре между Японией и Бельгией.