budivelnik-zavoyuvav-pyatu-zvityagu-v-chempionati-ukrayini

Будивельник завоевал пятую победу в чемпионате Украины

• 8395 переглядiв

КИЕВ. 29 октября. УНН. Киевский "Будивельник" на паркете СК "Меридиан" нанес поражение "Черкасским Обезьянам" в рамках Суперлиги Пари-Матч, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации баскетбола Украины.

Киевляне имели небольшое преимущество над черкащанами в каждой отдельно взятой четверти (19:17, 24:20, 23:19, 22:15) и праздновали очередную победу - 88:71.

Бесспорным лидером по всем показателям стал игрок сборной Украины - Руслан Отверченко. Форвард за 23 минуты на паркете получил 27 баллов и отдал 4 передачи. В Филдса 13 баллов. На счету лидера "Обезьян" Кольченко 17 очков.

Отметим, что в "строит" 5 побед при1 поражении в чемпионате, в "Обезьян" 2 выигрыше и 4 проигрыше.

Добавим, что в следующую пятницу киевляне сыграют на выезде против "БИПЫ", а черкащани того же дня посетят Южного.