cholovik-z-nozhem-vimagav-groshi-u-kreditniy-ustanovi-na-zaporizhzhi

Мужчина с ножом требовал деньги в кредитном учреждении в Запорожской области

 • 8246 переглядiв

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 9 декабря. УНН. Вчера, около 17:20, в помещение кредитного учреждения в г. Орехов Запорожской области зашел молодой человек и, угрожая ножом, потребовал деньги. Об этом сообщили УНН в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области.

Как выяснилось, в помещение кредитной организации зашел неизвестный мужчина, который угрожая применением ножа стал требовать деньги. В ходе угроз злоумышленник повредил ноутбук. Работники организации вызвали полицию охраны и в это время нападавший скрылся. Деньгами он завладеть не успел.

Правоохранителям удалось разыскать нападавшего - им оказался нигде не работающий мужчина 1987 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП