chye-z-futzalu-konkurent-ukrayini-po-grupi-portugaliya-peregrala-rumuniyu

ЧЕ по футзалу: конкурент Украины по группе, Португалия, переиграла Румынию

• 10355 переглядiв

КИЕВ. 1 февраля. УНН. Во второй соревновательный день чемпионата Европы по футзалу, который проходит на территории Словении, состоялись поединки в группах С и D, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

В группе С, в которой будет выступать Украина, встретились португальцы с румынами. В первом тайме у португальцев отличились: Педру Кари и Фабиу Сесиль. После перерыва Стойка сократил разницу в счете, но португальцы ответили голами Рикардинью и Бруну Коэлью. Победа обладателя 4-го места чемпионата мира-2016 - 4:1.

В другом противостояния в группе D действующие чемпионы Европы испанцы не сумели обыграть французов - 4:4.

Стоит отметить, что в следующем матче группы С 2 февраля Румыния сыграет с Украиной.

Добавим также, на ЧЕ-2016 украинская команда остановилась на стадии четвертьфинала, уступив Сербии 1:2.

Напомним, в Словении начался розыгрыш чемпионата Европы по футзалу.

#FutsalEURO: лучший гол дня