d-tramp-i-v-putin-domovilis-pro-obyednannya-zusil-u-borotbi-z-mizhnarodnim-terorizmom

Д.Трамп и В.Путин договорились об объединении усилий в борьбе с международным терроризмом

 • 9546 переглядiв

КИЕВ. 28 января. УНН. Президент США Дональд Трапм вместе со своим коллегой Владимиром Путиным во время телефонного разговора отметили приоритетность объединения усилий в борьбе с главной угрозой - международным терроризмом, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"Президенты высказались за налаживание реальной координации российских и американских действий с целью разгрома "ИГИЛ" и других террористических группировок в Сирии", - говорится в сообщении.

Также главы государств подробно обсудили актуальные международные проблемы, включая борьбу с терроризмом, ситуацию на Ближнем Востоке, арабо-израильский конфликт, сферу стратегической стабильности и нераспространения.

"При этом выделена приоритетность объединения усилий в борьбе с главной угрозой - международным терроризмом", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщал УНН, известны подробности телефонного разговора Дональда Трампа и Владимира Путина. В частности главы государств договорились о предоставлении поручений о проведении совместной встречи .

 

Украинские Национальные Новости

Новости Мира