dinamo-zvelo-vnichiyu-tovarisku-gru-z-botoshani

"Динамо" свело вничью товарищескую игру с "Ботошани"

• 11360 переглядiв

КИЕВ. 2 июля. УНН. Представитель чемпионата Румынии “Ботошани” стал вторым соперником киевского “Динамо” на тренировочном сборе в Австрии, сообщает УНН со ссылкой на сайт киевлян.

Игрок киевского “Динамо” не по правилам остановил соперника в своей штрафной и арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар на 18 минуте реализовал Михай Роман.

Через 8 минут голевой момент возник у “динамовцев” — Цыганков сделал навес примерно на линию вратарской, откуда Беседин пробивал вплотную, но не попал в створ. Однако Богдан Михайличенко установил паритет в игре на 35 минуте.

Прекрасный момент у киевлян чтобы выйти вперед произошел во второй половине баталии. Ярмоленко здорово выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, которую должен замыкать Хльобас, но Дмитрий попал во вратаря — 1: 1.

Отметим, что уже 4 июля на столичных футболистов ожидает контрольный матч против команды украинского специалиста Романа Григорчука — азербайджанской “Габалы”.