fanat-pszh-vbiv-druga-cherez-zharti-pro-porazku-vid-barseloni

Фанат "ПСЖ" убил друга из-за шутки о поражении от "Барселоны"

• 11638 переглядiв

КИЕВ. 11 марта. УНН. В Габоне болельщик "ПСЖ" убил своего друга за шутки на тему поражения парижан в матче 1/8 финала Лиги чемпионов от каталонской "Барселоны" (1: 6), сообщаёт УНН со ссылкой на AFP.

В Габонском городе Либревиль случилась настоящая трагедия, когда два друга поссорились из-за камбэк "Барселоны" над "Пари Сен-Жермен" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

По сообщению агентства AFP, после матча 18-летний парень, который болел за "Барселону", начал шутить над своим другом. Тот не выдержал насмешек и ударил своего товарища ножом в шею.

Напомним, что "сине-гранатовые" в первой встрече, которая прошла в Париже, проиграли со счетом 0: 4, но в ответном матче на последних минутах смогли вырвать путевку в четвертьфинал, забив в ворота противников 3 гола за неполные 8 минут.