fk-dinamo-u-gri-z-zoreyu-prodovzhiv-bezvigrashnu-seriyu-v-upl

ФК "Динамо" в игре с "Зарей" продолжил безвыигрышную серию в УПЛ

• 10651 переглядiв

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Киевское “Динамо” в гостях сыграло поединок 8-го тура Украинской Премьер-лиги против луганской “Зари”, сообщает корреспондент УНН.

Первый момент в матче создали хозяева. Сидорчук поскользнулся и Рафель Рата прошел в штрафную и пробил мощно, но по центру — Бойко сумел отбить. Практически сразу Вербич не попал в створ ворот с убойной позиции. “Динамовцы” пропустили мяч под занавес тайма. Силас удался острый дальний удар. Бойко отбил перед собой, но защитники не подчистили, дав добавить мяч Артему Громову.

В начале следующей половины попытка со штрафного от Пиварича увенчалась попаданием в штангу. Выровнять ситуацию “бело-синие” сумели на 67 минуте. Капитан команды Сидорчук оформил эффектный дальний выстрел в нижний угол — 1:1.

Отметим, что “Динамо” в третий раз подряд не доказало игру до выигрышного и с 14 очками находится только на третьей строчке. “Заря” отстает на 2 очка — 4 место.