fk-lviv-prodovzhiv-bezvigrashnu-seriyu-chornomortsya

ФК "Львов" продолжил безвыигрышную серию "Черноморца"

• 8372 переглядiв

КИЕВ. 17 сентября. УНН. В Одессе в присутствии 6421 зрителя местный “Черноморец” принимал в игре 8-го тура УПЛ “Львов”, передает корреспондент УНН.

В хорошей ситуации оказался полузащитник львовян, когда на дальней штанге замыкал прострел партнера. Голкипер Литовченко совершил сейв. Единственное взятие ворот произошло на исходе первого тайма. На удар Тейлора Литовченко среагировал ногами, но на добивании в прыжке головой мяч в сетку вогнал Дуарте — 1:0.

Лучшую возможность отыграться одесситы потеряли на 88 минуте, когда мощно исполнил штрафной Черной. Бандура отбил мяч перед собой, а Бабенко при добивании послал игровой снаряд прямо в руки киперу.

Примечательно, что оба коллектива имели неутешительные серии до этого момента, однако “Львов” прервал череду из 6 матчей без побед, а “моряки” ее продлили до 4-х. Однако в обоих коллективов идентична количество баллов — по 9.