futbolist-shakhtarya-vzyav-uchast-u-rozgromniy-peremozi-nad-avstriyeyu-pered-chs-2018

Футболист "Шахтера" принял участие в разгромной победе над Австрией перед ЧМ-2018

• 9416 переглядiв

КИЕВ. 11 июня. УНН. Национальная команда Бразилии в товарищеском матче разгромила сборную Австрии в ходе подготовке к чемпионату мира 2018-го года, информирует УНН со ссылкой на пресс-службу донецкого “Шахтера”.

Подопечные Тите традиционно доминировали, хотя открыть счет удалось лишь ближе к концу первого тайма — отличился Габриэль Жезус. После перерыва очередной шедевр создал Неймар, заключив нескольких соперников и прокатил мяч под вратарем. А последний гол забил Филипп Коутиньо — 3:0.

Полузащитник “Шахтера” Тайсон вышел на поле на 76-й минуте и заменил автора третьего гола. Отмечается, что он гармонично смотрелся в атакующих построениях “селесао”, а в одном из эпизодов здорово разогнал контратаку команды, однако партнеры моментом не воспользовались.

Также отметим, что в поединке приняли участие экс-“горняки” Виллиан, Фернандиньо и Дуглас Коста, а вот Фред не попал в заявку на игру из-за микротравмы.

Добавим также, сборная Бразилии отправится на чемпионат мира, где 17 июня стартует матчем со Швейцарией.