futbolisti-frantsiyi-u-menshosti-zavdali-porazki-angliyi

Футболисты Франции в меньшинстве нанесли поражение Англии

• 10808 переглядiв

КИЕВ. 14 июня. УНН. До и после очередных матчей Европейской квалификации ЧМ-2018 сборные Старого Света провели ряд спаррингов. В одном из центральных футболисты Франции на "Стад де Франс" преодолели Англию, передает УНН со ссылкой на ESPN.

Встреча прошла по значительного количества красивых и результативных моментов, как итог 5-ти забитых голов на обе команды.
Цифры на табло на 9-й минуте сменил нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, но до перерыва забитых мяча Умтити и Сидибе вывели вперед трехцветных - 2: 1. Начало второй половины прошел негативно для хозяев - на 47 минуте был удален Рафаэль Варан за подножку, а на следующей минуте наказания с пенальти реализовал Х.Кейн, который оформил дубль.

Однако в меньшинстве французам все равно удалось вырвать победу благодаря голу Дембеле на 78-й минуте - 3: 2.