i-vinnik-rozpoviv-scho-prezident-proti-rozrivu-diplomatichnikh-stosunkiv-z-rf

И.Винник рассказал, что Президент против разрыва дипломатических отношений с РФ

 • 19426 переглядiв

КИЕВ. 9 ноября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает идею разорвать дипломатические отношения с Россией. Об этом заявил народный депутат от партии "БПП" Иван Винник в эфире телеканала "Прямой", сообщает УНН.

"Президент не поддерживает, например, идею разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией. Идею которую я предлагал на рассмотрении комитета она остается на рассмотрении комитета. Будем определяться в дальнейшем с модальностью", - сказал нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Возможен разрыв дипотношений Киева и Москвы является грамотным фейком РФ - эксперт

Также И.Винник отметил, что завтра в повестке дня "ничего нового не появится".

Напомним, народный депутат Украины от фракции БПП Иван Винник рассказал, что предложение о разрыве дипломатических отношений с Российской Федерацией является формальной и в виде поправки к закону о реинтеграции Донбассу не вносилась.

Как сообщал ранее УНН, российские СМИ сообщили, что Верховная Рада Украины уже на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией и это якобы будет дополнительно внесены в закон о реинтеграции Донбасса , который парламент должен рассмотреть во втором чтении 16 ноября.

Украинские Национальные Новости

политика