khacheridi-i-shakhov-dopomogli-paoku-vibiti-bazel-z-ligi-chempioniv

Хачериди и Шахов помогли "ПАОКу" выбить "Базель" из Лиги чемпионов

• 13161 переглядiв

КИЕВ. 2 августа. УНН. Украинские экс-игроки “Днепра” и “Динамо” Евгений Шахов и Евгений Хачериди провели поединок в составе “ПАОКа” против швейцарского “Базеля” в рамках второго этапа квалификации Лиги чемпионов, передает корреспондент УНН.

Уже в дебюте баталии центральный защитника греков Варела выиграл борьбу в чужой штрафной и отправил мяч в нижний угол ворот Омлина. Тривиальное выбивание мяча из ворот голкипера “ПАОК” из-за спины защитников привело к голу Прийовича (перебросил мяч за вратаря). Точку в игре поставил на 60 минуте Эль-Каддури — 3:0.

Хачериди вышел в старте и сыграл всю игру, а Шахов появился только на 82 минуте.

Заметим, что общий счет двух матчей 5:1 в пользу “ПАОКа”. Следующим соперником “ПАОК” по 3-м квалифай раунде станет московский “Спартак”.