khatskevich-prokomentuvav-pyatu-pospil-nichiyu-dinamo

Хацкевич прокомментировал пятую подряд ничью "Динамо"

 • 32150 переглядiв

КИЕВ. 30 октября. УНН. Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью своей команды в матче 14-го тура УПЛ с "Карпатами", передает УНН со ссылкой на пресс-службу киевлян.

"Вышла тяжелая, боевая игра. Моментов почти не было ни у чужих ворот, ни у наших. На таком поле был примитивный футбол, который не принес результата, в первую очередь, нашей команде. Мы попали в какой-то ничейный синдром. Нет креатива впереди. Трудно победить, когда команда соперника защищается большими силами. Пытаемся использовать фланги, доставлять мяч в штрафную, осуществлять скрытые передачи, играть в стенку. Разумеется, на таком поле это было сложно делать. Результат нас абсолютно не удовлетворяет, и качество игры также", - отметил Хацкевич.

Кроме того, белорусский наставник прокомментировал результативный штрафной в исполнении "Карпат".

"Когда забивают с 35-ти метров, вратарь имеет к этому отношения. В этих двух опасных моментах, которые были у наших ворот от Мякушка, и при выходах во втором тайме, Коваль выручил. Но они забываются. Считаю, в моменте с пропущенным м мячом, если не полностью вина вратаря, то доля точно есть. Этот момент разберет наш тренер вратарей Михаил Михайлов", - подчеркнул тренер киевлян.

Как сообщал УНН, "Динамо" в пятый раз подряд не сумела выиграть в матче УПЛ.

Украинские Национальные Новости

спорт