kichenok-vigrala-ukrayinske-derbi-na-tenisnomu-turniri-v-rimi

Киченок выиграла украинское дерби на теннисном турнире в Риме

• 8808 переглядiв

КИЕВ. 17 мая. УНН. В первом круге парного престижного теннисного турнира WTA Premier 5 противостояли друг другу сестры Киченок, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Людмила Киченок с Моник Адамчак выиграли первый сет у Надежды Киченок и Анастасии Родионовой — 6:3, но проиграли второй — 5:7. Решающая партия, которая играется в формате чемпионского тай-брейке, после равной и напряженной борьбы досталась Надежде Киченок и Анастасии Родионовой — 13:11.

Примечательно, что накануне борьбу в парном разряде прекратили Элина Свитолина и Ольга Савчук, которых обыграли Анна-Лена Грьонефьольд и Рахиль Атава — 6:1, 6:1.

Добавим также, в 1/8 финала на Киченок ожидать противостояния с 4-й сеяной парой канадки Дабровска и китаянки Сюй Ифань.