liga-natsiy-shveytsariya-deklasuvala-islandiyu

Лига наций Швейцария деклассировала Исландию

• 11950 переглядiв

КИЕВ. 9 сентября. УНН. В Санкт-Галлене прошел поединок второй группы Дивизиона А Лиги наций с участием Швейцарии и Исландии, передает корреспондент УНН.

На 13 минуте супер-гол забил Стивен Цубер с “Хоффенхайма”, который левой ногой отправил мяч под перекладину. Десять минут необходимо было хозяевам чтобы удвоить преимущество. Шачири подал со штрафного, голкипер отбил мяч перед собой, где на добивании сработал Закария.

Уже после отдыха Шачири добился своего и отметился ударом со штрафного с острого угла. Харис Сеферович сделал счет разгромным на 67 минуте. Впоследствии Сеферович стал ассистентом при взятии ворот Айети. Погром исландцев завершил экс-футболист киевского “Динамо” Адмир Мехмеди на 87 минуте — 6:0.

Отметим, что уже 11 сентября Исландия будет шанс реабилитироваться в игре дома с Бельгией.