liverpul-v-kompensovaniy-chas-zdobuv-peremogu-v-lizi-chempioniv-nad-pszh

"Ливерпуль" в компенсированное время одержал победу в Лиге чемпионов над "ПСЖ"

• 7224 переглядiв

КИЕВ. 20 сентября. УНН. Финалист прошлогодней Лиги чемпионов английский “Ливерпуль” начал новый розыгрыш турнира противостоянием с финансовым мощным французским ФК “ПСЖ”, передает корреспондент УНН.

По окончании получаса игры Даниэль Старридж замкнул головой навес от Робертсона, изменив цифры на табло. В этом моменте капитан парижан Тиаго Сильва допустил позиционной ошибки. На 36 минуте Бернат сбил в собственной штрафной Вейналдума — рефери Чакыр назначил 11-метровый. Ареола угадал полет мяча, но не дотянулся до него после попытки Джеймса Милнера.

Менее пяти минут понадобилось французам чтобы отыграть один гол. Автор забитого мяча — бельгийский защитник Тома Менье (2:1).

Перехват мяча на чужой половине привел к равным цифрам на табло, поскольку Неймар на 83 минуте ворвался к штафную зону, где точный удар оформил Мбаппе.

Спасителем “мерсисайдцев” стал Фирмино, который вышел на поле с замены. Бразилец расшатал Маркиньос и забил победный гол — 3:2.

Заметим, что в другой игре квартета С итальянский “Наполи” не сумел в гостях победить сербскую “Црвену Звезду” — 0:0.