lotereya-loto-zabava-rozigrala-pershi-aktsiyni-100-tis-grn

Лотерея "Лото-Забава" разыграла первые акционные 100 тыс. Грн

 • 8158 переглядiв

КИЕВ. 8 июня. УНН. Выигрышный билет "Лото-Забавы" было приобретено в городе Горишного Плавные Полтавской области. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает УНН.

"Так, 4 июня в 930 тираже лотереи" Лото-Забава "было выиграно первый приз новой летней акции" Окунись в ЕВРОЛИТО! "- 100 тыс. Гривен.

Выигрышной стала дополнительная игровая комбинация 90364723, напечатанная в билете №0000126. Счастливый билет приобрели в м.Горишни Плавные Полтавской обл. на точке продажи лотерейных билетов по адресу: ул. Мира, 25 ", - рассказали в" М.С.Л. ".

Для участия в следующем розыгрыше акционных 100 тыс. Грн, необходимо купить три или более любых билетов лотереи "Лото-Забава" одной покупкой.

"В каждом билете будет напечатана дополнительная игровая комбинация. Все дополнительные игровые комбинации высылается с помощью отдельных смс-сообщений на короткий номер 330. База акционных игровых комбинаций, зарегистрированных на тираж, создается отдельно для каждого акционного тиража. С одного телефонного номера можно отправлять неограниченное количество комбинаций. Чем больше зарегистрированных дополнительных игровых комбинаций, тем больше шансов на выигрыш ", - добавили в" М.С.Л ".

Следующий розыгрыш состоится в это воскресенье, 11 июня.

В прошлом году "Лото-Забава" была внесена в Национальный реестр рекордов Украины. Эксперты зафиксировали, что благодаря "Лото-Забава" появилась наибольшее количество украинских лотерейных миллионеров.

"Лото-Забава" признана также популярной лотереей среди населения.

Справка: На украинском рынке государственных лотерей работает три компании: "УНЛ" (Украинская национальная лотерея), "Патриот" и "М.С.Л." (Молодьспортлото). Крупнейшим оператором лотерей признан "М.С.Л.".

Однако "Патриот" и "М.С.Л." пытаются убрать с рынка с помощью санкций СНБО и лицензионных условий, разработал Минфин. Для этого "М.С.Л." и "Патриот" внесли в список санкций СНБО. При этом против "М.С.Л." ввели санкции на основании письма 7-летней давности владельца компании Георгия Ложенко. "М.С.Л." в 2010 году предложил Минфину проект финансирования Евро-2012, в котором партнером было указано "Альфа-банк". Банк никогда не входил в структуру «М.С.Л.».

Единственные финансовые отношения "М.С.Л." и "Альфа-Банк" - это обычный кредит.

Несмотря на то, что СБУ отказалась от своих претензий к "М.С.Л.", главного конкурента "УНЛ" все равно оставили под санкциями.

Украинские Национальные Новости

Общество