merezha-azk-wog-proponuye-6-vu-znizhku-na-palne

Сеть АЗК WOG предлагает 6%-ную скидку на топливо

 • 7142 переглядiв

КИЕВ. 6 декабря. УНН. До 31 декабря 2016 года владельцы топливных карт Visa Gold Carbon, покупая горючее в сети АЗК "WOG", смогут вернуть 6% от суммы каждого чека на горючее, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании "WOG".

"UniCredit Bank совместно с сетью АЗК WOG продлили и обновили акцию до 31 декабря 2016 года для владельцев топливных карт Visa Gold Carbon. Начиная с 1 января 2016 года клиент сможет вернуть 6% от суммы каждого чека на топливо.

Кроме того, владельцы карточки Visa Gold Carbon имеют доступ к целому ряду преимуществ. Так, при остатке свыше 3000 грн начисляется 11% годовых. Пополнение карты является бесплатным в банкоматах и ​​кассах банка. Управлять счетом можно дистанционно с помощью интернет и мобильного банкинга от UniCredit Bank. К тому же, для держателей карт действуют скидки до 20% от лучших заведений Украины по программе VISA GOLD", - сообщили в компании.

Кроме того отмечается, что возврат средств осуществляется в конце каждого месяца в национальной валюте на карточный счет Visa Gold Carbon без учета налогов. Клиент получает смс-сообщение о зачислении.

Как сообщал УНН, компания WOG получила знак социально ответственной компании.

Украинские Национальные Новости

Новости Бизнеса