milevskiy-vidznachivsya-pyatim-golom-v-chempionati-bilorusiyi

Милевский отличился пятым голом в чемпионате Белоруссии

• 9876 переглядiв

КИЕВ. 5 ноября. УНН. Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский провел успешный поединок в чемпионате Белоруссии, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Динамо-Брест".

Команда украинца "Динамо-Брест" в 28-м туре внутреннего первенства противостояла на выезде соседу по таблице ФК "Неман". Баталия завершилась с результатом 2:0 в пользу "Динамо", Милевский принял участие в обоих взятиях ворот.

В первом тайме Милевский отдал результативный пас на Фамейе, а на 72 минуте сам замкнул прострел одного из партнеров.
Отметим, что в 13 проведенных поединков с брестским клубом на счету форварда 5 голов и 6 результативных пасов.

Добавим также, в турнирной таблице "Динамо-Брест" набрали 47 пунктов и находятся на 4-й строчке, обогнав "Неман" на один балл.