napad-na-vbolivalnikiv-dinamo-mozhlivo-bulo-provokatsiyeyu-ministr

Нападение на болельщиков "Динамо" возможно было провокацией - министр

 • 7652 переглядiв

КИЕВ. 23 октября. УНН. Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов не исключил, что нападение на болельщиков "Динамо" является провокацией. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

Министр сообщил, что ситуация с нападением на болельщиков киевского "Динамо" находится на контроле украинского диппредставительства.

"Только что имел телефонный разговор с послом Украины в Италии Евгением Перелыгиным. Ситуация находится на контроле нашего диппредставительства. В больницу с незначительным ранением попал один украинский болельщик. В больнице нашего соотечественника также посетили представители посольства Украины. После оказания медицинской помощи, он вернется на трибуны болеть за родную киевскую команду", - сообщил министр.

Кроме того, И.Жданов не исключил, что нападение на украинских болельщиков было провокацией.

"Не исключено, что нападение неизвестных лиц на наших болельщиков - провокация. Полиция проводит расследование", - добавил И.Жданов.

Напомним, в Неаполе ножом ранили двух болельщиков киевского "Динамо", которые приехали на матч Лиги Чемпионов против "Наполи".

Украинские Национальные Новости

Общество