nimtsi-u-rezultativniy-gri-peremogli-avstraliyu-na-starti-kubka-konfederatsiy

Немцы в результативной игре победили Австралию на старте Кубка Конфедераций

 • 20409 переглядiв

КИЕВ. 19 июня. УНН. Германия в Сочи обыграла Австралию в настоящее время в наиболее результативном матче на "турнире чемпионов" - Кубке Конфедераций-2017, передает УНН со ссылкой на сайт ФИФА.

Сборные Австралии и Германии выдали яркий матч на Кубке Конфедераций-2017. Ларс Штиндль открыл счет в самом дебюте встречи, а капитан немцев Юлиан Дракслер реализовал пенальти в конце первого тайма.

В составе "соккеруз" отличились Томми Рогич и Томи Юрич, победу немцам принес гол Леона Горецкого - 3: 2.

Капитан "бундестим" Ю.Дракслер, который признан лучшим игроком встречи, сказал, что команда пока не до конца сыграна: "У нас много новых ребят в команде, и нужно чуть больше времени, чтобы добиться взаимопонимания на поле, особенно что касается игры в обороне. Считаю, что для первой игры мы показали вполне качественный уровень футбола ".

Примечательно, что 4-й раз Германия играла с Австралией в рамках турнира ФИФА, и в 4-й раз одержала победу. В каждом из этих матчей немцы забивали как минимум 3 мяча.

 

Заметим, что победа позволила Германии догнать по очкам Чили, но чилийцы, которые выиграли вчера у Камеруна (2: 0) остались выше в таблице благодаря разнице забитых и пропущенных мячей.

Украинские Национальные Новости

спорт