odesit-do-smerti-zabiv-inozemtsya

Одессит до смерти забил иностранца

 • 15614 переглядiв

КИЕВ. 13 января. УНН. В Одессе правоохранители задержали мужчину, который до смерти забил иностранца. Об этом сообщили УНН в пресс-службе полиции Одесской области.

В полицию поступило сообщение, что возле гаражей на ул. Люстдорфская дорога обнаружен труп мужчины. На месте происшествия установлено, что на теле погибшего мужчины есть телесные повреждения в виде раны затылочной области головы. Как выяснилось, он погиб от рук знакомого во время внезапно возникшего конфликта.

Проведя тщательный осмотр места происшествия, правоохранители изъяли оставленные преступником следы и вещественные доказательства. Также было установлено лицо жены потерпевшего. Как выяснилось, погибший - 32-летний гражданин соседней страны, который временно проживал в Одессе.

Правоохранители выяснили, что смертельный удар мужчина нанес потерпевшему на почве неприязненных отношений и внезапно возникшего конфликта. По месту его проживания проведен санкционированный обыск, в ходе которого изъяты неопровержимые доказательства его причастности к преступлению.

По факту дела начали уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан согласно ст. 208 УПК Украины (по подозрению в совершении преступления) и помещен в изолятор временного содержания.

Расследование продолжается.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП