oi-2018-ukrayinski-sanochniki-potrapili-do-top-30-drugoyi-trenuvalnoyi-sesiyi

ОИ-2018: украинские саночники попали в топ-30 второй тренировочной сессии

• 10748 переглядiв

КИЕВ. 9 февраля. УНН. Двое украинских саночников Антон Дукач и Андрей Мандзий выступили во второй соревновательный день Олимпийских игр в Южной Корее в данном виде спорта, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований.

В программе стартового заезда соревновательного дня Мандзий стал 21-м из 40 участников со временем 48,409 с, уступив лидеру спортсмену из Олимпийской команды России Роману Репилову 0,612 с. Богач стал 29-м - 48,67 с.

Следующее выступление оказался более успешным для украинцев - Мандзий замкнул топ-15 со временем 48,464 с, а Дукач поднялся на 27-ю строчку - 48,794 с.

Добавим, что обладатели комплектов медалей в мужском одиночном санному спорте станут известны 11 февраля.

Как сообщал УНН, несколько основных украинских биатлонисток завтра пропустят стартовую гонку на Играх в Пчьончхани.