p-klimkin-l-linkyavichyus-ta-m-khagstrom-vidvidali-gospital-prikordonnikiv-v-odesi

П.Климкин, Л.Линкявичюс и М.Хагстрьом посетили госпиталь пограничников в Одессе

 • 12298 переглядiв

ОДЕССА-КИЕВ. 14 июня. УНН. Сегодня в Одессе, в рамках совместного рабочего визита, в Одесский клинического госпиталя Государственной пограничной службы Украины посетили Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, Министр иностранных дел Литовской Республики Линас Линкявичюс и Чрезвычайный и Полномочный Посол Швеции в Украине Мартин Хагстрьом. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Южного регионального управления ГПСУ.

В ходе встречи Председатель Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко ознакомил членов делегации с состоянием медицинского обеспечения, а также ходом реформ и перспективами дальнейшего развития ведомства в целом. Также глава пограничного ведомства ознакомил делегацию с новейшим оборудованием госпиталя и состоянием лечебного процесса.

В конце визита чиновники посетили пограничников, которые проходят медицинскую реабилитацию после полученных ранений в зоне АТО, поблагодарили их за победу и самоотверженность, пожелали скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и вручили им подарки.

Напомним, П.Порошенко поздравил военных медиков с профессиональным праздником.

Украинские Национальные Новости

политика