pidlitok-otrimav-opiki-vid-elektrostrumu-u-lvovi

Подросток получил ожоги от электротока во Львове

 • 9071 переглядiв

КИЕВ. 6 июня. УНН. Во Львове в реанимационное отделение госпитализированы 17-летнего парня с 50-процентами ожогов тела от поражения электротоком. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП во Львовской области, передает УНН.

"В Железнодорожный отдел полиции 5 июня о 11.33 поступила информация с одного из травмпункты о том, что бригадой скорой медицинской помощи к ним доставлен 17-летний местный житель с ожогами почти половины поверхности тела", - говорится в сообщении.

Правоохранители предварительно установили, что телесные повреждения молодой человек получил, выполняя земляные работы на улице Зеленой. Во время копания траншеи ним был поврежден электрокабель, в результате чего пострадавшего ударило током. Несовершеннолетний госпитализирован в реанимационное отделение.

По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.271 (нарушение требований законодательства об охране труда) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал УНН, в Житомирской области 10-летний мальчик получил ожоги тела во время фотографирования на крыше грузового поезда. Ребенок попал в реанимацию.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП