real-napivrezervnim-abo-neosnovnim-skladom-zaznav-porazki-vid-sevilyi

"Реал" полурезервным составом потерпел поражение от "Севильи"

• 10934 переглядiв

КИЕВ. 10 мая. УНН. В перенесенном матче 34 тура чемпионата Испании по футболу (Примеры) андалузская “Севилья” на стадионе “Рамон Санчес Писхуан” одержала минимальную победу над неосновным составом мадридского “Реала”, передает УНН.

В первом тайме “Севилья” сделала значительный задел в виде двух голов — Бен Йеддера (26 минута) и Лайюнь (45), которого хватило для итоговой победы. После перерыва отметим нереализованный пенальти Серхио Рамоса и гол защитника в свои ворота на 84 минуте.

Несмотря на цифры на табло (0:3), “галактикос” были близки чтобы отобрать три очка у хозяев. Сначала головой забил 21-летний нападающий Борха Майораля, а в компенсированное время Рамос несколько исправился, забив 11-метровый (3:2).

Примечательно, что из-за повреждения в составе мадридцев не было Иско, Карвахаля и Криштиану Роналду, из-за перебора желтых карточек — Бейла. Кроме того, Зидан решил не вносить в заявку Варана, Крооса, Марсело, Модрича и основного вратаря Навас.

Заметим, что из-за поражения “Реал” остался на три очка позади “Атлетика” в борьбе за серебряные награды чемпионата (72 очка).

Напомним, что “Реал” 26-го мая будет противостоять “Ливерпулю” в киевском финале Лиги чемпионов на НСК “Олимпийский”.