real-peremig-betis-ta-povernuv-liderstvo-v-primeri

"Реал" победил "Бетис" и вернул лидерство в Примере

• 9450 переглядiв

КИЕВ. 13 марта. УНН. В матче 26 тура испанской Примеры мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" нанес поражение "Бетису", сообщает УНН со ссылкой на сайт мадридцев.

Подопечные Зинедина Зидана вернулись на первое место в чемпионате Испании, хотя начало матча с "Бетисом" вышло для них не очень удачным. Ошибка Наваса в середине первого тайма позволила "Бетису" выйти вперед, но Криштиану Роналду незадолго до перерыва восстановил паритет. А решающим оказался гол Серхио Рамоса, который забил в этом сезоне уже в десятый раз - 2:1.

Примечательно, что для К.Роналду это был 366-й гол. Бомбардир повторил рекорд Джимми Гривза по количеству мячей в пятерке ведущих европейских чемпионатов.

Заметим, что отрыв "Реала" (62 пункта) от "Барселоны" (60) достиг двух очков при одном матче в запасе.

Как сообщал УНН, "Барселона" неожиданно уступила "Депортиво".