rezultativna-gra-korniyenka-dopomogla-yuventusu-peremogti-u-matchi-lch

Результативная игра Корниенко помогла Ювентусу победить в матче ЛЧ

• 9206 переглядiв

КИЕВ. 27 октября. УНН. Тяжелый форвард сборной Украины Максим Корниенко провел первый поединок в Лиге чемпионов в составе литовского "Ювентуса", сообщает УНН со ссылкой на сайт Лиги чемпионов.

Коллектив Украинская дома победил израильский "Хапоэль" Холон 71:69. Работы игрока сборной Украины составил 15 очков (3/6 двухочковых, 2/7 трехочковых, 3/4 штрафных), 8 подборов (2 в атаке) и 3 блок-шота при 2 фолах за 29 минут проведенных в стартовом составе.

В составе "Ювентуса" наш игрок показал самый высокий показатель результативности.

Примечательно, что "Ювентус" одержал первую победу при 2 поражениях.

Отметим, что в другом поединке группы А команда украинцаСергея Гладыря получила выигрыш российским "Енисеем" 89:73. Гладырь, выйдя в старте, отыграл 14 минут, набрав 4 очка (1/2 двухочковых, 0/3 триочкових, 2/2 штрафных), сделал 3 передачи и 4 перехвата при 2 фола и 2 Потеря.

Добавим, что другой представитель Украины форвард итальянской "Орландина" Денис Яковлев провел 33 минуты в матче против "ПАОКа". Команда Украинский домашний матч проиграла со счетами 58:63, а форвард вошел в игру со скамейки и отметился 7 очками (3/5 двухочковых, 0/1 триочкових, 1/1 штрафных), 5 подборами (1 в атаке) и 2 передачами.