rosiya-ofitsiyno-pidtverdila-uchast-u-yevrobachenni-2017

Россия официально подтвердила участие в Евровидении-2017

 • 13275 переглядiв

КИЕВ. 29 ноября. УНН. Россия в официальном сообщении Европейскому вещательному союзу подтвердила намерения принять участие в Евровидении-2017, которое состоится в Украине. Об этом в эфире телеканала ZIK сообщил исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины Александр Харебин, передает УНН.

"Россия подтвердила участие в Евровидении 2017 года. Кроме того, никаких отдельных вопросов обеспечения или каких-то отдельных мероприятий в рамках Евровидения не поступало. Об этом представители Российской Федерации сообщили Европейскому вещательному союзу", - сказал А.Харебин.

Он также отметил, что Россия не контактирует с непосредственным заказчиком-организатором, а лишь  с Европейским вещательным союзом.

"Россияне не контактируют с непосредственным заказчиком-организатором. Россияне контактируют с Европейским вещательным союзом. И когда они на конкурсе или административно определят человека или группу людей, которые приедут на конкурс Евровидение в Украине, мы услышим от них этого. Думаю, мы будем это понимать в феврале следующего года ", - сказал и.о. гендиректора НТКУ.

Украинские Национальные Новости

Культура