sbornaya-ukraini-po-dzyudo-zavoevala-11-nagrad-na-kubke-yevropi-v-latvii

Сборная Украины по дзюдо завоевала 11 наград на Кубке Европы в Латвии

• 53431 переглядiв

Сборная Украины по дзюдо завоевала 11 наград, в том числе 1 золотую, 2 серебряные и 8 бронзовых, заняв 4-е место на Кубке Европы в Риге, Латвия.

Сборная Украины по дзюдо заняла 4 место общекомандное место на Кубке Европы в Латвии, завоевав 11 наград. Об этом сообщает Министерство молодежи и спорта Украины, передает УНН.

Детали

Украинские дзюдоисты завоевали 11 наград на Кубке Европы в Риге.

За два дня соревнований Заур Дуньямалиев завоевал золото в категории (-100 кг), Алексей Болдырев (-90 кг) и Сергей Неботов (-73 кг) получили серебро, а бронзовые медали получили Владислав Колобов (-81 кг), Станислав Гунченко (-90 кг), Кариим Нуриев (-100 кг), Николай Грибик +100 кг), Алексей Моисеев (+100 кг), Руслана Булавина (+78 кг), Анастасия Чижевская (-57 кг) и Анастасия Антипина (-63 кг).

Добавим

Украинская сборная завоевала четвертое общекомандное место на турнире.

Напомним,

Украинские гимнастки завоевали 19 медалей на международном турнире по спортивной гимнастике AGF TROPHY в Баку, Азербайджан.

Українські гімнасти здобули 19 медалей на міжнародному турнірі у Азербайджані17.03.24, 19:41