shakhtar-oderzhav-shostu-pospil-peremogu-v-lizi-pari-match

"Шахтер" получил шестую подряд победу в Лиге Пари-Матч

• 9436 переглядiв

КИЕВ. 4 декабря. УНН. В 17-м туре Премьер-лиги - Лига Пари-Матч, донецкий "Шахтер" встретился с восьмой командой чемпионата "Сталью", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу "оранжево-черных".

На 30 минуте индивидуально проявил себя бразилец Марлос, который пошел сразу на трех защитников, и был сбит в пределах штрафной гостей. Сам пострадавший вызвался исполнитем пенальти - 1:0. На 79-й минуте удвоил результат Тайсон. Мяч после обводного удара полузащитника из-за пределов штрафной прилетел в дальний угол - 2:0.

Стоит отметить, что после дисквалификации вернулись в состав "горняков" Дарио Срна и Бернард.

Примечательно, что "Шахтер" завоевал шестую подряд победу в УПЛ - 47 очков.

Напомним, что следующий матч "горняки" проведут 8 декабря в Португалии. В заключительном туре группового этапа Лиги Европы "Шахтер" в гостях встретится с "Брагой".