shtab-ato-minuloyi-dobi-rosiyski-boyoviki-vkotre-vikoristali-zaboronene-ozbroyennya

Штаб АТО: прошедшие сутки российские боевики опять использовали запрещено вооружение

 • 7093 переглядiв

КИЕВ. 15 ноября. УНН. За прошедшие сутки враг продолжил использовать запрещенное минского договоренностями вооружения, передает УНН со ссылкой на пресс-службу штаба АТО.

На Мариупольском направлении с 152 миллиметровой артиллерии обстреляна Марьинка. А из минометов калибра 120 и 82 миллиметра - Красногоровку и Широкино. Также в этих районах российско-оккупационный контингент вел огонь из гранатометов и зенитных установок. По Марьинке стрелял и снайпер.

На Луганском направлении противник, применяя минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, вел огонь по Новоалександровке, Трехизбенке, балке Кошарной, Крымском и Лопаскино. Также Крымское обстрелял снайпер.

На Донецком направлении боевики использовали минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы обстреливая наши позиции в районе Авдеевки и Луганского. А из 122 миллиметровой артиллерии вели огонь по Новобахмутовке. Всего за минувшие сутки произошел 21 обстрел.

Как сообщал УНН, с полуночи и до 18 часов 14 ноября незаконные вооруженные формирования 12 раз обстреляли позиции украинских военных .

Украинские Национальные Новости

политика