shvidkisniy-nichniy-poyizd-kursuvatime-mizh-kiyevom-ta-mariupolem

Скоростной ночной поезд будет курсировать между Киевом и Мариуполем

 • 10200 переглядiв

КИЕВ. 23 ноября. УНН. Скоростной ночной поезд № 184/183 будет курсировать между Киевом и Мариуполем с 22 декабря по четным числам через день. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

"Запуск еще одного поезда между столицей и Мариуполем стал возможным благодаря реконструкции участка Запорожье - Камыш-Заря - Волноваха, которую железнодорожники провели в этом году. Это социально важное направление, и назначая этот поезд, мы предлагаем пассажирам еще один, дополнительный, вариант удобно добраться из Мариуполя в Киев, ведь поезд будет делать только несколько остановок, и будет иметь удобное время отправления и прибытия в столицу", - сообщил председатель правления "Укрзализныци" Войцех Балчун.

Поезд "Киев - Мариуполь" будет курсировать с 22 декабря по четным числам через день, отправление из Киева в 18:53 и прибытие в Мариуполь на следующий день в 12:20.

В обратном направлении из Мариуполя поезд будет курсировать с 23 декабря через день по нечетным числам, отправление в 17:46 и прибытие на станцию ​​Киев - Пассажирский следующий день в 12:08.

Поезд будет делать остановки в Запорожье и Днепре.

Украинские Национальные Новости

Общество