stali-vidomi-podrobitsi-zagibeli-violonchelistki-u-dtp-na-dnipropetrovschini

Стали известны подробности гибели виолончелистки в ДТП на Днепропетровщине

 • 8134 переглядiв

ДНЕПР-КИЕВ. 7 декабря. УНН. В субботу, 3 декабря, на 46 километре Криворожской трассы на Днепропетровщине, перевернулся автобус с детьми. В результате аварии погибла концертмейстер Театра Оперы и Балета Ирина Томчук. На своей странице в Facebook муж погибшей, музыкант Игорь Томчук сообщил подробности происшествия, пишет УНН-Центр.

И.Томчук сообщил, что в тот вечер он отвозил жену на трассу "Днепропетровск-Киев" для того, чтобы посадить ее на автобус в Днепр, поскольку ей нужно было выйти на работу в оперный театр. Мужчина припарковал автомобиль в кармане на проезжей части. Ирина решила выйти из машины и подождать вместе с ним на улице.

"Я увидел, что со стороны Кривого Рога движется автобус, он приближался к нам и его начинало разворачивать на трассе. Я моментально побежал к жене, схватил ее за руку и мы начали отбегать в сторону, но нам не хватило буквально метра или полуметра и мы начали падать в кювет. Автобус упал прямо на нас. Когда мы с женой падали, я оказался в какой-то яме или балке, а моя жена прямо под автобусом", - написал муж погибшей.

Напомним, что 3 декабря в Днепропетровской области перевернулся автобус с шестью взрослыми и 34-ю детьми, которые ехали из Кропивницкого на фестиваль в Днепр. Дети не пострадали, однако погибла женщина, которая не была пассажиркой автобуса. Как стало известно, это звезда Оперного театра Ирина Томчук.

Сейчас в Кропивницком начали служебное расследование по ДТП на Днепропетровщине..

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП