stav-vidomim-ostanniy-uchasnik-1-16-finalu-kubku-ukrayini-z-futbolu

Стал известным последний участник 1/16 финала Кубка Украины по футболу

• 9474 переглядiв

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Последний из матчей второго предварительного раунда розыгрыша Кубка Украины по футболу были сыграны в Запорожье, где местный "Металлург" принимал лидера первой лиги - "Днепр-1", информирует УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

Подопечные Дмитрия Михайленко сумели реабилитироваться перед своими болельщиками за последнее поражение в первенстве, от киевской "Оболони-Бровар", взяв на этот раз верх - 2:0.

Свое веское слово сказали опытные исполнители: счет на 54-й минуте открыл Сергей Кравченко, а окончательно снял с повестки дня вопрос о победителе Станислав Кулиш на 76-й минуте.

Теперь в матче третьего предварительного этапа днепряне померяются силами с луцкой "Волынью".

Как сообщалось ранее, определились другие пары 1/16 финала КУ.