svitolina-peremogoyu-zavershila-vistupi-na-pidsumkovomu-turniri-wta

Свитолина победой завершила выступления на Итоговом турнире WTA

• 11125 переглядiв

КИЕВ. 27 октября. УНН. В заключительный день группового этапа Итогового турнира WTA украинка Элина Свитолина противостояла первой ракетке мира румынке Симоне Халеп, передает корреспондент.

В первом сете одного выигранного гейма на подаче румынки хватило нашей соотечественницы чтобы довести партию в актив 6: 3.

Второй сет также завершился в пользу Свитолиной, которая сделала два брейк-пойнта против 1-го в оппонентки - 6: 4.

Стоит отметить, что румынка и украинка завершили турнир с 1-й победой при 2 поражениях и не попавшие в плей-офф соревнований.

Заметим, что в другой встрече Красной группы Каролин Гарсия нанесла первое поражение Каролин Возняцки - 0: 6, 6: 3, 7: 5. Обе теннисистки завершили групповой этап с 2 выигрышами и пробились в полуфинал.

Добавим также, в другом квартете путевки в 1/2 финала получили Плишкова и Винус Уильямс.