u-kiyevi-nevidomiy-zalishiv-na-avto-cholovika-mulyazh-granati

В Киеве неизвестный оставил на авто мужчины муляж гранаты

 • 14082 переглядiв

КИЕВ. 1 февраля. УНН. В Киеве неизвестный оставил муляж гранаты на капоте автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН.

"Вчера в полицию обратился местный житель и сообщил о том, что на капоте своего авто он обнаружил подозрительный предмет, похожий на гранату. На место происшествия прибыли взрывотехники и следственно-оперативная группа Печерского управления полиции", - говорится в сообщении.

Так, 43-летний киевлянин оставил свой автомобиль на улице Тверской Тупик и ушел по личным делам. Когда он вернулся, увидел между капотом и дворником черный пакет с неизвестным предметом и запиской и вызвал полицию. В пакете правоохранители обнаружили муляж корпуса гранаты Ф-1 и две части запала.

Сведения о событии зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. Ст.129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в одном из ресторанов Днепровского района Киева ночью произошла ссора между группой лиц, в результате которой 22-летний мужчина, военнослужащий воинской части 0709 по контракту, получил смертельное ножевое ранение.

Украинские Национальные Новости

Киев