u-kiyevi-zatrimali-cholovika-yakiy-namagavsya-vikrasti-interaktivnogo-robota

В Киеве задержали мужчину, который пытался похитить интерактивного работа

 • 9041 переглядiв

КИЕВ. 9 января. УНН. В Киеве злоумышленник украл с прилавка магазина гаджетов работа на радиоуправлении и пытался бежать, но его поймали очевидцы, когда он вышел из помещения магазина, и передали полицейским. Об этом в сети Facebook сообщила пресс-служба ГУНП Украины в городе Киеве, передает УНН.

По словам правоохранителей, во время отработки Оболонского района сотрудники оперативно-поискового отдела столичной полиции заметили неизвестного, которого у выхода из магазина держали люди.

"Правоохранители выяснили, что мужчина взял с прилавка интерактивного работа стоимостью 3,5 тыс гривен и, положив в сумку, выбежал из магазина. Во время общения с полицейскими мужчина признался в содеянном. Проведя поверхностный осмотр, оперативники обнаружили у правонарушителя похищенную вещь", - рассказали в полиции

33-летнего киевлянина проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении преступления. Досудебное расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аброськин: задержанный за убийство Ноздровской не раскаивается в содеянном

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 185 (покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в понедельник вечером, около 20:10, десять неизвестных мужчин ворвались в стриптиз-клуб DOLLS, который расположен на улице Большая Васильковская, и устроили стрельбу.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП