u-poli-na-lvivschini-viyavili-paralizovanogo-litovtsya-u-yakogo-stavsya-insult

В поле во Львовской области обнаружили парализованного литовца, у которого случился инсульт

 • 14454 переглядiв

КИЕВ. 5 мая. УНН. Сотрудники патрульной полиции обнаружили в поле гражданина Литвы, которому парализовало ноги. Медики диагностировали у мужчины инсульт. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, передает УНН.

"Вчера днем ​​экипаж, патрулируя на 551 км автодороги Киев - Чоп возле населенного пункта Зубра, остановил нарушителя правил дорожного движения и вдруг в поле заметил неизвестное лицо. Мужчина лежал в беспомощном состоянии. 51-летний мужчина при себе имел паспорт гражданина Литвы", - говорится в сообщении.

По словам иностранца, он лежал там уже 3-4 дня, потому что не мог двигаться - ему парализовало ноги.

"Инспекторы 2 батальона оказали мужчине первую домедицинскую помощь и вызвали скорую. При себе у него не было средств мобильной связи, чтобы кому-то сообщить. Он тяжело говорил, потому удалось из объяснений понять, что приехал в Украину к жене. Контактов к ней мужчина не имел. Когда приехали медики, то сразу диагностировали инсульт и забрали его в больницу", - отметили в полиции.

Окончательно неизвестно, сколько мужчина пролежал в таком состоянии на жаре в поле, ведь, по словам медиков, ему могло показаться, что это продолжается несколько дней.

Напомним, в Черновцах во время купания в необустроенном месте в реке Прут погиб 23-летний гражданин Индии.

Украинские Национальные Новости

Криминал и ЧП